РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Вы можете принять участие в любых мероприятиях в рамках Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Для этого Вам необходимо просто заполнить форму на нашем сайте.

ДНИ ОТКРЫТЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ

Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»

в Общественной палате Российской Федерации 20-21 февраля 2019г, Большой зал на 5 этаже

20 ФЕВРАЛЯ 2019


9.00 – Приветственный кофе
9.30 – ПРИВЕТСТВИЕ

Вячеслав Лащевский, Общественная палата РФ
Надежда Явдолюк, «Серебряный Лучник»

Вручение благодарственных писем экспертам

10.00 – 11.40 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области благотворительности»

Александра Болдырева, Форум
Доноров Денис Андреюк, РАСН
  1. Благотворительный хоккейный «Матч добра» («Серебряный Лучник» — Юг) Ростовская региональная общественная организация «Центр поддержки спорта и здоровья «Наше будущее»
  2. Зоосфера Нижнего («Серебряный Лучник» — Приволжье) Сеть зоомагазинов «Зоосфера»
  3. Благотворительная акция «Дети вместо цветов» Благотворительный фонд помощи хосписам "Вера"
  4. Акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» Благотворительный Фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"
  5. Благотворительный проект «Страна других. Дети» Медиагруппа "Западная пресса"
  6. «Будущее время» Благотворительный фонд «Система»
  7. Всероссийский патриотический проект «Маленькие герои большой войны» Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»
11.42 – вручение диплома Студенческого жюри

11.45-12.50 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций»

Сергей Зверев, КРОС
Олег Полетаев, РАСО
  1. LIGHT UP THE FIFA WORLD CUP (Зажги на Чемпионате мира по футболу FIFA™) AB InBev Efes, PromoAge – коммуникационное агентство
  2. «ФАН-ПРОМЕНАД»: КАК СТАДИОН «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» СТАЛ САМОЙ ПОСЕЩАЕМОЙ АРЕНОЙ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ ФК "Зенит" Obcom Communications
  3. Стань пилотом Деда Мороза! Pro-Vision Communications
  4. UFC Fight Night в Москве: Выход Ultimate Fighting Championship на российский рынок при поддержке Ketchum Ketchum Moscow UFC
  5. Продвижение мировой премьеры мюзикла «Винил»: как с успехом продать незнакомый спектакль («Серебряный Лучник»-Сибирь) КГАУ "Красноярский музыкальный театр"
  6. Капсульная коллекция одежды для путешественниц в рамках коллаборации брендов S7 Airlines и RUBAN Main PR, S7 Airlines
  7. Народная премия Е1.Ru ("Серебряный Лучник"-Урал)

12.48 – вручение диплома Студенческого Жюри

12.50 – КОФЕ ПАУЗА

13.10-14.00 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа»

Андрей Баранников, SPN Communications
Ксения Трифонова, КРОС

  1. The Big Bang - together we grow Bilfinger Tebodin
  2. Корпоративная социальная сеть Росбанка «ВМЕСТЕ» Росбанк
  3. #ПарадФункций («Серебряный Лучник» - Самара) Департамент по корпоративным отношениям Данон России и СНГ
  4. Слет молодежи «Связь поколений» Группа компаний "ЛокоТех" 
  5. Корпоративная газета «ЛокоТех» Группа компаний "ЛокоТех"
14.02 – вручение диплома Студенческого Жюри

14.00 – 14.30 ОБЕД

14.30 -15.40 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области продвижения технологий будущего»

Екатерина Куманина, РВК
Елена Бизюкова, РВК

  1. Миссия Органавт. Первый в мире биопринтер на борту МКС Медицинская компания ИНВИТРО
  2. NANO IS MY SUPER POWER Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО)
  3. ReviVR. Виртуальная реальность для реальной жизни Самарский государственный медицинский университет
  4. Съедобный стакан из яблок спасёт мир (Самара) ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
  5. Антикризисная информационная кампания по сопровождению буксировки плавучего атомного энергоблока «Академик Ломоносов» из г. Санкт-Петербург в г. Мурманск АО "Концерн Росэнергоатом", Госкорпорация "Росатом", ЧУ "Росатом - международная сеть"
  6. Фестиваль дрон-рейсинга Moscow Drone Festival Drone Sports Global, Pro-Vision Communications


15.38 – вручение диплома Студенческого Жюри

15.40 -16.50 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области КСО»

Кирилл Алявдин, Tele2
Дмитрий Кольчугин, АФК «Система»
  1. Конкурс социальных проектов #РОСАТОМВМЕСТЕ НП "Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА"
  2. Международная детская социальная программа ПАО «Газпром» «Футбол для дружбы» АГТ
  3. «Родники» («Серебряный Лучник»-Северо-Запад) Комсомольская правда, Сообщество Питерских блогеров
  4. Всероссийская информационно-образовательная программа в области профилактики сердечно-сосудистых заболеваний «Оденься в красное!» PR-Consulta
  5. Юный финансист («Серебряный Лучник»-Северо-Запад) Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
  6. Внедрение социально-благотворительных проектов в корпоративную культуру RCG (RuPoR) Рекламная группа компаний RCG
  7. Социальный эксперимент «Серый волк на страже детской безопасности» («Серебряный Лучник»-Сибирь) АГТ-Сибирь Электронный город
16.48 – вручение диплома Студенческого Жюри

17.00 – 18.10 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект продвижения государственных, общественных и социальных программ» Вячеслав Лащевский, Общественная палата РФ Юлия Грязнова, РАСО

  1. BeFriend DPG
  2. Супермаркет профессий: интегрированная кампания по продвижению образовательного кластера «Техноград» (RuPoR) SPN Communications
  3. Путешествие из Новосибирска во Владивосток, или зачем диктанту новая столица? Всемирная акция "Тотальный диктант"
  4. Знакомьтесь: Дальневосточный леопард ФГБУ "Земля леопарда"
  5. Пиар-практики Комитета по работе со СМИ администрации города Кемерово при информационном сопровождении Федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году Комитет по работе со СМИ администрации города Кемерово
  6. Диалоговый психопросветительский проект «Сказать не могу молчать» "Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ"
18.08 – вручение диплома Студенческого Жюри

21 ФЕВРАЛЯ 2019


9.00 – приветственный кофе
9.50 – вручение благодарственных писем экспертам от Исполнительной дирекции

10.00 -11.20 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект развития и продвижения территорий»

Андрей Тимонов, АО «Концерн Росэнергоатом»
Владислав Шулаев, КГ АГТ

  1. ТЭФИ-РЕГИОН 2018 («Серебряный Лучник» - Самара) ГТРК САМАРА
  2. Российский фестиваль камчатских крабов «Держи краба!» («Серебряный Лучник» — Дальний Восток) Паназиатский ресторан Zuma
  3. Социально-культурный проект «Ковдор – столица Гипербореи» ЕвроХим
  4. Arctic Curling Cup – локальное мультисобытие мирового масштаба. Новый формат драйвера регионального развития и продвижения ПАО «ГМК «Норильский никель»
  5. Продвижение территории через событие ПРОЕКТ «ГОРОДСКОЙ ПИКНИК «ПИР НА ВОЛГЕ» Межрегиональный гастрономический туристический фестиваль (RuPoR) ООО «Волга-тур»
  6. Котошеф или КОТегорический императив Зеленоградская Администрация Зеленоградского городского округа
  7. Продвижение региона «Франция» в Ростовской области: фестиваль «Французская осень» «Альянс Франсез – Ростовская область»
  8. Наше имя — Летов! («Серебряный Лучник» — Сибирь) Инициативная группа
11.15 – вручение диплома Студенческого Жюри

11.20 -12.30 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области международных коммуникаций

Игорь Минтусов, «Никколо М»
Егор Альтман, Altmans Gallery
  1. TASTE OF MEXICO: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОМ БОЛЕЛЬЩИКОВ МЕКСИКИ НА ЧМ – 2018 PR Inc.
  2. Международная кампания RUDN University Choose your future, make the world better PR Inc.
  3. Посвящение в полярники: международный пресс-тур к истокам «Турецкого потока» SPN Communications
  4. МДЦ «Артек»: медийная поддержка международной репутации в условиях санкционных ограничений. Организация и проведение пресс-тура иностранных журналистов (RuPoR) Агентство стратегических и финансовых коммуникаций Primum
  5. Организация международного культурного фестиваля «Русский Рим» и медиакомпании в российских и международных СМИ Коммуникационное агентство 5К
  6. Экспедиция «Байкал-Аляска» (13400 км на парусном надувном катамаране по пути сибирских купцов) Экспедиционный клуб "Байкал-Аляска"
12.28 – вручение диплома Студенческого Жюри


12.30 – 12.45 – КОФЕ ПАУЗА

12.45 – 13.30 – НОМИНАЦИЯ «Лучшая работа о развитии общественных связей» Игорь Минтусов, IABC Елена Титова, Московский государственный институт культуры

  1. Маркетинг космической продукции и услуг Д.А.Болдырев, Д.В.Ковков, Москва, РУДН
  2. Бизнес-PR 4.0. Актуальные аспекты медийной политики в международном бизнесе П.В.Меньшиков, Москва, МГИМО-Университет
  3. Социологический анализ имиджевых коммуникаций кросс-культурной организации Е.В.Болнокина, Б.А.Суслаков, Воронеж

13.30 – 14.30 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций

Михаил Симонов, «Серебряный Меркурий»
Владимир Виноградов, Pro Vision Communications

  1. HR в цифровую эпоху. Как мы нашли подход к digital native металлургам КРОС
  2. Декомпиляция. Партнерская активация X5 Retail Group и крупнейшего научно-популярного фестиваля Geek Picnic 2018 PromoAge X5 Retail Group
  3. Кубок Конфедераций и Чемпионат Мира. Качество связи МегаФона («Серебряный Лучник» - Северо-Запад) Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»
  4. PR-кампания для ZASPORT: как экипировщик вдохновлял Олимпийскую команду России PR Partner
  5. Игра Го как язык делового общения Российская федерация Го Obcom Communications
14.28 – вручение диплома Студенческого Жюри

14.30 – вручение дипломов участникам Рейтинга вузов и Сертификатов участникам Образовательного курса
15.00 – 16.30 ЗАСЕДАНИЕ ЖЮРИ, Столыпинский зал, 1 этаж
19.00 – Ток-шоу «Мастерская», отель «Метрополь»
20.30 – 22.00 – церемония вручения Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», отель «Метрополь»

БИЛЕТЫ